РАДЫ УСПЕХУ НАШЕЙ КОЛЛЕГИ

Лицей «KEY SCHOOL» с удовольствием сообщает, что наша преподаватель английского языка Гридасова Я.В. получила официальное подтверждение звания Тренера  международного уровня и  Cambridge сертификат, который дает право обучать учителей, работающих с детьми и подростками, не только в Украине, но и за границей.

 

Наверное, ученики 3 и 4 классов успели соскучиться по Яне Владимировне, пока она училась. Зато теперь пусть знают: все полученные умения учитель отработает именно на них, своих учениках!

«Не воспользоваться приглашением от Cambridge было бы, наверное, громадной ошибкой, - делится Яна Владимировна. – Курс был чрезвычайно интересным, насыщенным, достаточно непростым. Часто приходилось работать до утра. Но оно того стоило!!!» 

Менторство — это миссия, которая требует от человка самоотдачи и любви к своей работе.

Именно поэтому наши менторы не являются просто классными людьми, учителями или преподавателями. Они скорее наставники, которые помагают гимназистам расти личностно и социально.

Главным заданием менторов в Key School является мотивация детей к постоянному самосовершенствованию.

Показателем эффективности наставничества виступает уровень качественных изменений в развитии учеников школы.

Мотивация

Основную часть своего времени менторы проводят с детьми, мотивируя их собственным примерам.

Если для своего ребенка ви хотите развития, если мечтаете для него про друга-наставника, которые будет помагать в достижении желаемого результата, присоединяйтесь к обучению в Key School! И это станет полезным и продуктивным периодом жизни Вашего ребенка.

Забронировать место