Подарунки найріднішим

 Учні 5 і 6 класів напередодні весняних свят обговорювали надзвичайно важливе питання: як здивувати і потішити своїх мам і бабусь? Чи потрібно робити пишний подарунок, навіть розкішний, як троянда на "Горі еклерів"? Або ж зробити ніжний і маленький, тендітний, наче пролісок, з душевною листівкою-вітанням? Н.М.Височинська та С.В.Калініченко допомогли вирішити цю дилему! В результаті були створені найрізноманітніші подарунки: яскраві троянди - кулінарні прикраси для торта і листівочки з милими пролісками.

Учні опанували технологію роботи з фоаміраном і тейп-стрічкою для флористики і кардмейкінг. Усі роботи дуже якісні і душевні! Сподіваємось, матусям сподобалося!

А от у дитячому садочку відбулися весняні ранки. Дві прем’єри у виконанні наймолодших виконавців усім нагадали про дитинство і добрі казки… 

Менторство — это миссия, которая требует от человка самоотдачи и любви к своей работе.

Именно поэтому наши менторы не являются просто классными людьми, учителями или преподавателями. Они скорее наставники, которые помагают гимназистам расти личностно и социально.

Главным заданием менторов в Key School является мотивация детей к постоянному самосовершенствованию.

Показателем эффективности наставничества виступает уровень качественных изменений в развитии учеников школы.

Мотивация

Основную часть своего времени менторы проводят с детьми, мотивируя их собственным примерам.

Если для своего ребенка ви хотите развития, если мечтаете для него про друга-наставника, которые будет помагать в достижении желаемого результата, присоединяйтесь к обучению в Key School! И это станет полезным и продуктивным периодом жизни Вашего ребенка.

Забронировать место