ДЕНЬ НОВИЧКА В ЛИЦЕЕ

Когда сентябрь передает эстафету октябрю, в Лицее «KEY SCHOOL» проводится фантастическая церемония посвящения новых учеников в признанные лицеисты!

На этот раз новенькие старшей школы пришли в гости к самым маленьким новичкам – первоклассникам, познакомились с ними и прогулялись по лицею. Смотрели на все глазами первоклассников и вспоминали себя маленькими. Даже психолог Кучмук Н.В. вообразила себя первоклассницей!

   

А новенькие 7 и 8 классов собрались в кругу воспоминаний. Те ребята, которые учатся в лицее не с первого класса, рассказывали о своих впечатлениях от встречи с новой школой и классом. Да, у всех были свои ожидания, волнения, опасения! И не всегда складывалось так, как об этом показывают в тематических мультфильмах.

 

5 класс, тоже в роли своего рода новенького в средней школе, с удовольствием принимал участие в проведении разнообразных конкурсов, которые загодя подготовила Конахчян Л.Г.

 

Ну, и какой же День новичка без вкусного пирога? Спасибо работникам кухни за скорость и прекрасный рецепт! 

Менторство — это миссия, которая требует от человка самоотдачи и любви к своей работе.

Именно поэтому наши менторы не являются просто классными людьми, учителями или преподавателями. Они скорее наставники, которые помагают гимназистам расти личностно и социально.

Главным заданием менторов в Key School является мотивация детей к постоянному самосовершенствованию.

Показателем эффективности наставничества виступает уровень качественных изменений в развитии учеников школы.

Мотивация

Основную часть своего времени менторы проводят с детьми, мотивируя их собственным примерам.

Если для своего ребенка ви хотите развития, если мечтаете для него про друга-наставника, которые будет помагать в достижении желаемого результата, присоединяйтесь к обучению в Key School! И это станет полезным и продуктивным периодом жизни Вашего ребенка.

Забронировать место